Ремонт спецтехники КАМАЗы МАЗ

Объявления о продаже запасных частей для КАМАЗ
Ответить
ztm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:48
Имя: Анатолий
Автомобиль: нет автомобиля

Ремонт спецтехники КАМАЗы МАЗ

Сообщение ztm »

ООО "ЗТМ "СЕРВИС" оказывает услуги по ремонту двигателей КАМАЗ, ремонт двигателей МАЗ. Ремонт кпп камаз и маз. Сжатые сроки, проверка на стенде, гарантия.
тел. 8(916)248-6852 Анатолий Иванович
http://www.ztmserives.ru
Xenon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:41
Автомобиль: КамАЗ

Re: Ремонт спецтехники КАМАЗы МАЗ

Сообщение Xenon »

Поделюсь своим опытом ремонта своего КамАЗа.
Примерно месяца полтора назад появилась необходимость подшаманить движок. Друзья-товарищи советовали разных мастеров, но я решил обратиться к специалистам. Выбрал фирму ООО «Сервисная станция «УралАвто».
Ничуть не пожалел! Двигатель обрёл новую жизнь. Ещё мой автомобиль прошёл полное обследование, в ходе которого были выявлены небольшие проблемы. Естественно, их мне тоже устранили.
Без КамАЗа я был около 4-ёх дней, то есть всё наладили довольно быстро (мне было не к спеху). Замечу, что ребята, действительно, знают своё дело, всё доступно мне объяснили, что это было и как этого избежать впредь.
Так что всем рекомендую именно эту фирму! Кстати, у них есть сайт, где можно поподробней узнать о предоставляемых услугах.
Пусть наши автомобили будут здоровы!
Markosha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:53
Автомобиль: нет автомобиля

Re: Ремонт спецтехники КАМАЗы МАЗ

Сообщение Markosha »

Xenon писал(а):Поделюсь своим опытом ремонта своего КамАЗа.
Примерно месяца полтора назад появилась необходимость подшаманить движок. Друзья-товарищи советовали разных мастеров, но я решил обратиться к специалистам. Выбрал фирму ООО «Сервисная станция «УралАвто».
Ничуть не пожалел! Двигатель обрёл новую жизнь. Ещё мой автомобиль прошёл полное обследование, в ходе которого были выявлены небольшие проблемы. Естественно, их мне тоже устранили.
Без КамАЗа я был около 4-ёх дней, то есть всё наладили довольно быстро (мне было не к спеху). Замечу, что ребята, действительно, знают своё дело, всё доступно мне объяснили, что это было и как этого избежать впредь.
Так что всем рекомендую именно эту фирму! Кстати, у них есть сайт, где можно поподробней узнать о предоставляемых услугах.
Пусть наши автомобили будут здоровы!
Спасибо за информацию! Посмотрел сайт и уже загнал свой КамАЗ к ним на ремонт и доработку.
anyutkaka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:18
Имя: anyutkaka
Автомобиль: нет автомобиля
Телефон: 123456
Откуда: россия
Контактная информация:

Ремонт спецтехники КАМАЗы МАЗ

Сообщение anyutkaka »

Эх вы не добропорядочные граждане. Заплатил налоги и спиш спокойно. Да и в пенсионный не забудте пожертвовать.

А что останется,отдадите Мишане на мороженное,всё равно пиво он не пьёт.

А по теме. Скоро направлю вам клиента.
я какангел
Ответить

Вернуться в «Продам запчасти для КАМАЗа»