ТНВД для двигателя КамАЗ ЕВРО 0

Объявления о продаже запасных частей для КАМАЗ
Ответить
тугуль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 21:01
Имя: Роман
Автомобиль: нет автомобиля
Телефон: +79823418129

ТНВД для двигателя КамАЗ ЕВРО 0

Сообщение тугуль »

Продам топливный насос 34.1111005 для двигателя КамАЗ 7403.10-260, из оборотного фонда автотранспортного предприятия, после кап. ремонта и регулировки.
В насосе полностью заменены плунжерные пары, все РТИ, проведена проверка всех приводных механизмов (муфта, рейка, рычаги, тяги), проведена контрольная опрессовка на отсутствие утечек топлива и сделана обкатка и регулировка на стенде для регулировки топливной аппаратуры. Подача установлена для КАмаЗ 5320 (бортовик), при желании можно самому добавить или убавить. Комплектующие все наилучшего качества (делалось для себя). Плунжерные пары Ярославского завода топливной аппаратуры (прямые поставки с завода по контракту). Состояние насоса - поставил, прокачал и поехал!
Предприятие закрыли, выкинуть насос не поднялась рука... Отдаю по цене стоимости только запчастей (плунжерных пар и набора РТИ). Корпус с механизмами и высококлассная работа лучшего топливщика в городе - подарок! Гарантия на качество комплектующих и на работу! Более 10 насосов уже нашли себе нового хозяина и служат им верой и правдой. Большая часть насосов покупалась по рекомендации тех, кто покупал у меня насос.
Став владельцем этого насоса, вы экономите время (1-3 суток), необходимое на качественный ремонт, + у вас появляется оборотный агрегат (ваш), который вы когда-нибудь в будущем спокойно сможете отремонтировать и у вас будет запасной вариант на случай неудачной заправки некачественным топливом.
Звоните. Любые вопросы обсудим. Отправка в регионы. Цена 8000 руб.
тел.(вайбер, ватсап) +7-982-341-8129
Регистрация любых законных изменений конструкции ТС в любом регионе России.
Ответить

Вернуться в «Продам запчасти для КАМАЗа»